29.03.2023

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам о грядущем расширении ассортимента моторных масел!

Линейка моторных масел MIRAX

Применяются при обслуживании подавляющего большинства современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, а также малой коммерческой техники.

ЛИНЕЙКА МАСЕЛ MX7

Моторные масла линейки MX7 изготовлены на основе синтетических базовых масел III группы. Они относятся к самым массовым на мировом рынке современным смазочным материалам и предназначены для регулярного применения в подавляющем большинстве моторов внутреннего сгорания всех поколений. Отличаются оптимальным соотношением цена / качество. В зависимости от рецептуры могут иметь различный уровень эксплуатационных свойств – от API SL-CF, ACEA A3-B4 до API SP, ILSAC GF-6. Моторные масла линейки MX7 идеальны для автомобилей, эксплуатирующихся в умеренном климате. Благодаря легированию пакетов присадок уникальным комплексным антиокислительным компонентом AntiOX обеспечивают надежную защиту ДВС, работающих на топливе невысокого качества, а также демонстрируют минимальное образование отложений при соблюдении регламентных интервалов технического обслуживания ДВС.

ЛИНЕЙКА МАСЕЛ MX5

Моторные масла линейки МХ5 изготовлены на основе базовых масел I, II и III групп. Они ориентированы на применение в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и легкой коммерческой техники прошлых поколений, а также в ДВС с большой наработкой и расходом масла на угар, превышающим заводские допуски.

 

Нравится публикация? Поделись!