Трансмиссионные масла

Трансмиссионные масла

Внутренние узлы механических и автоматических коробок передач автомобилей при работе постоянно подвергаются сильным нагрузкам. Чтобы защитить движущиеся элементы от нагрева, коррозии и быстрого износа рекомендуем купить трансмиссионное масло.

Трансмиссионные составы покрывают детали КПП толстой масляной пленкой, обеспечивая правильную работу всех механизмов коробки, тем самым увеличивая срок ее службы. Данный тип веществ применяют не только для КПП, но и для цепных и зубчатых передач, редукторов, ведущих мостов.

Интернет-магазин Smart Parts предлагает трансмиссионные масла и различные товары для обслуживания автомобилей по ценам официального дистрибьютора. Вы можете быть уверены в качестве и безопасности продукции из каталога. Также мы осуществляем доставку по Минску и РБ.

Виды трансмиссионных масел

Самыми популярными категориями масел являются:

  • GL-4 — универсальные смазочные вещества, широко применяются для любых КПП. В составе присутствует 4% противозадирных присадок, увеличивающих срок эксплуатации коробок передач;

  • GL-5 — данные жидкости применяют в случае, если техника работает в тяжелых условиях под постоянной нагрузкой. В составе до 6,5% присадок с различными свойствами.

Трансмиссионные смазки GL-1, GL-2, GL-3 используются редко из-за низких качественных показателей.

Значимым свойством трансмиссионного масла является вязкость. Она отвечает за стойкость масляной пленки на поверхности движущихся деталей. С повышением или понижением температуры вязкость также изменяется, поэтому важно выбирать масла соответствующей сезонности: летнее, зимнее, всесезонное.

В зависимости от вида трансмиссионной жидкости в составе могут присутствовать различные присадки: охлаждающие, антикоррозийные, противозадирные, противопенные.

Если у вас возникли трудности с подбором трансмиссионных смазок, обращайтесь за помощью к сотрудникам Smart Parts — подберем необходимые товары и ответим на интересующие вопросы.

Какие масла у нас можно купить?

В нашем интернет-магазине можно купить трансмиссионные жидкости с допусками различных производителей для:

  • механических КПП — минеральные и полусинтетические масла высокой очистки с различными видами присадок, произведены без использования загустителя и обладают высокими противоизносными свойствами;

  • автоматических КПП — всесезонные универсальные жидкости из синтетических веществ, не теряют свойств при низких температурах и обеспечивают плавную работу механизмов на протяжении всего срока использования.

Также предлагаем всесезонные гидравлические масла для смазывания узлов механических трансмиссий, тормозных систем автомобилей и сельскохозяйственной техники.

Товары для обслуживания автомобиля с доставкой до двери

Являемся официальным дилером компании «Лукойл» и продаем уходовые товары для авто по сниженным ценам, а также:

  • доставляем покупки до двери через курьерскую службу «Белпочты»;

  • предлагаем самовывоз из пунктов выдачи в Минске, Гродно, Гомеле, Бресте, Бобруйске, Витебске;

  • продаем товары оптом и в розницу.

Оплатить покупки можно наличными или банковской картой.

Для заказа или консультации звоните по номерам, указанным на сайте, или оставляйте заявку в форме обратной связи — перезвоним в ближайшее время.