Фильтры салона

  из 3
Вид Сортировка
Сортировка

Салонные фильтры для автомобиля

Воздух, поступающий через вентилятор в салон или кабину автомобиля, содержит частицы пыли и песка, а также вредные вещества выхлопных газов. Дышать им не просто вредно, но и небезопасно для жизни. Чтобы очистить воздух от токсичных веществ и мусора, интернет-магазине smart-parts.by предлагает купить салонный фильтр белорусского бренда DIFA с доставкой по Минску и всей стране. Обычно его устанавливают ближе к воздухозаборнику, чтобы защитить от загрязнений систему вентилирования.

Какой ассортимент мы предлагаем?

У нас можно купить воздушные фильтры различного размера и конструкции, которые обладают следующими плюсами:

  • очищают воздух от посторонних примесей;
  • защищают элементы вентиляционной системы от засоров;
  • создают комфортный микроклимат в салоне авто.

Для очищения воздуха от пыли и мусора используют пылевые воздушные фильтры — они состоят из рамки и фильтрующего элемента в виде бумаги или синтетических волокон, пропитанных гипоаллергенным маслом. Чтобы защититься не только от загрязненного воздуха, но и от токсинов выхлопных газов, применяют угольные фильтры.

Товары оптом и в розницу

Мы продаем недорогие салонные фильтры белорусского производства, соответствующие качеству зарубежных аналогов. В каталоге также найдете более 500 наименований автохимии и автокосметики для ухода за автомобилями и другой техникой.

Smart Parts — это:

  • грамотные специалисты — все сотрудники проходят обязательное обучение;
  • быстрая доставка — товары можно получить через курьерскую службу «Белпочты» или забрать самовывозом;
  • удобный способ оплаты — оплачивайте покупки наличными или банковской картой.

Доверьте уход за вашим автомобилем Smart Parts! Позвоните по номерам, указанным на сайте, и мы подберем все необходимое для обслуживания вашего авто, а также поможем оформить заказ и доставку.