Стеклоомывающие жидкости

  из 9
Вид Сортировка
Сортировка

Стеклоомывающие жидкости для автомобилей

Стеклоомывающие средства представляют собой специальные жидкости, которые предназначены для очистки лобового и заднего стекол автомобиля. Благодаря спиртовому составу они отмывают даже трудные загрязнения: грязь, пыль, битум, следы от насекомых и разводы после дождя. Купить стеклоомыватели различных видов с доставкой на дом по всей Беларуси можно в компании «ГрандОйл».

Какие омывайки мы предлагаем?

В каталоге нашего интернет-магазина представлены стеклоомывающие жидкости различной сезонности:

Летние — подходят для теплой поры, в основном состоят из очищенной воды и моющих веществ. Хорошо справляются с засохшими загрязнениями, убирают разводы и жировую пленку со стекол машин;

Зимние — в составе незамерзающих жидкостей преобладает спирт. Чем его больше, тем ниже температура замерзания жидкости. Повышенное содержание этила или изопропила позволяют безопасно использовать омывайки при температуре до -30 ⁰С. Убирают налет и разводы от дорожных реагентов.

Очищающие свойства омывателей зависят от состава. Большинство марок содержат этиловый или изопропиловый спирт, воду, этиленгликоль, ПАВ, отдушки и красители. На этикетке производитель указывает, из чего состоит омывайка и для какого сезона подходит.

Купить омывайку можно в пластиковых бутылках и канистрах объемом 4–5 литров. Некоторые виды выпускают в виде концентрата в бутылках по 1 л.

Применение стеклоомывателей

Стеклоомывающую жидкость заливают в специальный бачок под капотом машины. С помощью небольшого насоса омывайка подается через специальные форсунки на переднее или заднее стекло и, вместе с загрязнениями, смывается дворниками.

Не рекомендуем использовать вместо стеклоомывателя обычную воду. Она содержит различные примеси и не растворенные соли, которые пагубно влияют на детали стеклоомывающей системы. Также вода не убирает разводы со стекла и водителю приходится стирать их вручную.

Почему выгодно покупать автотовары у нас?

Мы работаем с отечественными и российскими производителями. Предлагаем качественные аналоги зарубежных товаров для ухода за автомобилями.

У нас:

-Более 500 позиций уходовых средств для в авто в наличии;

оставка покупок до двери курьером «Белпочты»;

амовывоз товаров из пунктов выдачи в Минске, Гомеле, Бресте, Витебске, Бобруйске, Гродно;

плата заказа наличными или банковскими картами.

Не знаете, какой стеклоомыватель выбрать? Обращайтесь к специалистам «ГрандОйл» за консультацией по номеру, указанному на сайте, — расскажем о свойствах товаров, сориентируем по стоимости и срокам доставки.